WG-Zimmer zur Miete830 €3 Zimmer • 63 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
830 €
3 Zimmer • 63 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lüneburg/ Zeltberg
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1961
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.030 €
Kaltmiete
13,17 €/m²
830 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2490 €
Lage

Goseburg-Zeltberg, Lüneburg (21339)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
TarkanPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23C7VZ32RBT5