Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei1300000 €2.355 €/m²14 Zimmer • 552 m² • 572 m² Grundstück
1300000 €
2.355 €/m²
14 Zimmer • 552 m² • 572 m² Grundstück
Die Perle zur Investition - Authentisch kanarisches Hotel mit wertvollen Holzelementen auf Teneriffa
Merkmale
- 572 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1850
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
1300000 €
2.355,07 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Teneriffa (38430)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rothenbaumchaussee 103, 20148 Hamburg
Partnerschaft

Herr Eckhard BernstorffDein Kontakt
Online-ID: 23EEFLBJZX5F
Referenznummer: 91492