Restaurant zur Miete2.160 €
2.160 €
Vielseitig nutzbare Gewerbefläche, ca. 288,00 m², im 1. OG, mittig der Markttwiete in Bad Schwartau
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
3.600 €
Kaltmiete
7,50 €/m²
2.160 €
Nebenkosten
720 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
720 €
Provision für Mieter
courtagefrei für den Mieter
Die Vermietung erfolgt courtagefrei für den Mieter.
Die Vermietung erfolgt courtagefrei für den Mieter.
Kaution
3 Bruttowarmmieten zzgl. 19 % MwSt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.160,00 EUR
Lage

Bad Schwartau (23611)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hohlredder 2, 21224 Rosengarten
6 Jahre Partnerschaft

Herr Markus WolpersDein Kontakt
Online-ID: 23EHVXKN5CEQ
Referenznummer: MWI 9559