Einfamilienhaus zum Kauf480000 €1.171 €/m²4 Zimmer • 410 m² • 800 m² Grundstück
480000 €
1.171 €/m²
4 Zimmer • 410 m² • 800 m² Grundstück
Ursprünglich und landestypisch: zwei Steinhäuser zum Umgestalten
Merkmale
- teilweise möbliert
- 800 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Kein Keller
- Bodenbelag: Holzdielen, Laminat, Stein
- Terrasse
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
480000 €
1.170,73 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Lage

Oprtalj (52428)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23EIYLK2Y183
Referenznummer: 2383