Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei481900 €2.921 €/m²5 Zimmer • 165 m² • 640 m² Grundstück
481900 €
2.921 €/m²
5 Zimmer • 165 m² • 640 m² Grundstück
Winsen Luhe, Landhaus der Extraklasse in exklusiver Lage, incl. Wärmepumpe incl. Grundstück!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 640 m² Grundstück
- Gäste-WC
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Bodenbelag: Fliesen
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
481900 €
2.920,61 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
Geschätzte Gesamtkosten
515.634 €1
Kaufpreis
481.900 €
Kaufnebenkosten
33.734 €
2Notarkosten (1,5%)
7.229 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.095 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.410 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Luhdorf, Winsen (Luhe) (21423)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wistedt 16a, 29410 Hansestadt Salzwedel
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Bernd KonodajDein Kontakt
Online-ID: 23EP7DIGVA5W
Referenznummer: 1083