Grundstück zum Kauf • provisionsfrei850000 €42,22 €/m²20.132,5 m² Grundstück
850000 €
42,22 €/m²
20.132,5 m² Grundstück
GROSSES GRUNDSTÜCK MIT WEITBLICK ZUM BAU EINES LANDHAUSES MIT POOL
Merkmale
- 20.132,5 m² Grundstück
- Fernblick
Preisdetails
Kaufpreis
850000 €
42,22 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Alqueria Blanca
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Camino de Sa Torre, s./n., 07691 PORTO PETRO/MALLORCA

Frau Renate LangerDein Kontakt
Online-ID: 23GU4GDHGV57
Referenznummer: GRM 10019-SO