Haus zum Kauf270000 €1.646 €/m²4 Zimmer • 164 m²
270000 €
1.646 €/m²
4 Zimmer • 164 m²
Haus 164m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
270000 €
1.646,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Varazdin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 23IHAFS2RKC6
Referenznummer: 18681174_1