Penthouse zur Miete2.600 €5 Zimmer • 182 m² • 2. Geschoss
2.600 €
5 Zimmer • 182 m² • 2. Geschoss
Außergewöhnliche DG-Wohnung in hochwertiger Ausstattung
Merkmale
- 2. Geschoss
- Haustiere nach Absprache
- Balkon
- Terrasse
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2002
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.900 €
Kaltmiete
14,29 €/m²
2.600 €
Nebenkosten
300 €
Kaution
7800 €
Lage

Kölner Landstr. 197, Wersten, Düsseldorf (40591)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23INFSDGZ468