Wohnung zur Miete569 €3 Zimmer • 94 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 15.07.2026
569 €
3 Zimmer • 94 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 15.07.2026
individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad, zusätzlicher Raum neben der Küche; 2 x 2,5 mit Fenster
Merkmale
- frei ab 15.07.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 5 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
814 €
Kaltmiete
6,05 €/m²
569 €
Nebenkosten
245 €
Kaution
1138 €
Lage

Heinrich-Ehrhardt-Str 18, Zella-Mehlis (98544)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
TorstenPrivater Anbieter
Online-ID: 23JZ2B296WHS