Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.950 €
1 Zimmer  •  215,5 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
2.950 €
1 Zimmer  •  215,5 m² Bürofläche

Gewerbefläche im EG mit Terrasse (z. Bsp. als Ladengeschäft / Praxis / Büro / Bäckerei mit Café in Stade zu vermieten

Gewerbeimmobilie (z. Bsp. als Ladengeschäft / Praxis / Büro / Bäckerei mit Café) ab sofort zu vermieten. Kaltmiete: 2.950 € zzgl. 500 € NK Die Gewerbefläche befindet sich im EG in einem Wohn- und Geschäftshaus in Stade. Der Grundriss kann der entsprechenden Nutzung entsprechend umgestaltet werden. Im Haus befinden sich neben Wohnungen eine Physiotherapiepraxis und das MVZ Stade (z. B. Fachärzte für Gefäßchirurgie / Orthopädie / Frauenheilkunde) Ausstattung: - 3 Stellplätze direkt am Gebäude sind vorhanden - 4 separate Toiletten (WC-Damen/WC-Herren/WC-Personal/Behinderten WC) - überdachte Terrasse Sonstiges: - Energieausweis vorhanden - Energieträger: Gas - Keine Provision

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Außen-Stellplatz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergiebedarf (Wärme)

Endenergiebedarf (Strom)

  • Baujahr2010
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
3.110 €
Nettomiete
2.950 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
340 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
8850 €

Lage

address-icon
Hohenwedeler Weg 18Stade (21682)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PetraPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23KHNPSNJCI9