Version: 8.26.0Navigation überspringen
650 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Maisonette zur Miete
650 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab 01.06.2026

DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon

Objektbeschreibung DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon Raumaufteilung siehe Anlage

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 4 m²)
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1997
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
810 €
Kaltmiete
8,90 €/m²
650 €
Nebenkosten
160 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
Frontenhausen (84160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

helmutPrivater Anbieter
Online-ID: 23L4944C2H8Y