Land-/Forstwirtschaft zum Kauf505630 €50.563 m² Grundstück
505630 €
50.563 m² Grundstück
Schönes Waldgrundstück bei KÜNZING!!!
Merkmale
- 50.563 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
505630 €
Provision für Käufer
Prov. 2,38 % aus dem KP incl. Mwst inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
517.664 €1
Kaufpreis
505.630 €
Kaufnebenkosten
12.034 €
2Provision für Käufer (2,38%)
12.034 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Forsthart, Künzing (94550)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 46, 94469 Deggendorf
10 Jahre Partnerschaft
Herr KrausDein Kontakt
Online-ID: 23LF1SCUIWXY
Referenznummer: 1201