Version: 8.26.0Navigation überspringen
340 €
52,2 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
340 €
52,2 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

2 - Raum Wohnung in Neuhaus am Rennweg

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
530 €
Kaltmiete
6,51 €/m²
340 €
Nebenkosten
190 €
Kaution
680 €

Lage

address-icon
Sonneberger Str. 28NeuhausNeuhaus am Rennweg (98724)
ruhige Innenstadtlage

Weitere Informationen

Besichtigungstermine - Attraktive 2-Raumwohnung im Zentrum von Neuhaus am Rennweg
- mit Einbauküche
- Zentralheizung Besichtigungstermine Terminvereinbarung unter 03679-79700

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sonneberger Str. 28, 98724 Neuhaus am Rennweg
partner badge
Partnerschaft
Firma Immobilien Thüringer AssekuranzDein Kontakt
Online-ID: 23LMX7UJHHZB