Version: 8.26.0Navigation überspringen
359.000 €
10 Zimmer  •  220 m²  •  220 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
359000 €
1.632 €/m²
10 Zimmer  •  220 m²  •  220 m² Grundstück

Sehr grosse Wohnung in Manacor zu verkaufen

Grosse Wohnung in Manacor mit 220 m2 zu verkaufen.

Die qualitativ hochwertig ausgestattete Wohnung besitzt 7 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 2 grosse und helle Wohn-Esszimmer und 2 Küchen. Sie befindet sich in einem Gebäude mit Aufzug.

Die Wohnung liegt nur 5 Minuten vom Zentrum von Manacor und nur 10 Minuten vom Zentrum Ragael Nadal entfernt.

Manacor verfügt über alle Dienstleistungen und alle kleineren wie grösseren Geschäfte, die Sie im Alltag benötigen. Mit dem Auto sind es nur 10 Minuten bis zu Stränden von Porto Cristo, Calas de Mallorca, Cala Mandía und 40 Minuten zum Flughafen von Palma de Mallorca.
 
- INFO : www.blaumallorca.com

Merkmale

  • 220 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
359000 €
1.631,82 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei inkl. MwSt.

Lage

address-icon
Manacor
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 7, Anzahl der Badezimmer: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Plaza Rector Rubí, 6, 07500 Manacor
partner badge
Partnerschaft
Frau María Antonia FemeníasDein Kontakt
Online-ID: 23LXDF7RGS2C
Referenznummer: BM6318