Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
3.128 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
600000 €
192 €/m²
3.128 m² Grundstück

Kommerzielle Plot Toni, Crestatx sind.

Urban solar für den kommerziellen Einsatz sind Toni, Crestatx, von den städtischen Bezirk von sa Pobla. Es hat eine Fläche von 3.128 m auf ebenem Boden mit 60 Quadratmetern Fassade. Die Handlung ist sehr gut erreichbar von der asphaltierten Straße und bietet Dienstleistungen wie Canalised Wasser, Strom, Kanalisation und Straßenbeleuchtung. Die Möglichkeiten zur Gründung eines Unternehmens und das hintere Gehäuse hier sind mehrere und Gewerbeflächen wie eine Tankstelle, Restaurant, Supermarkt, Gemüsehändler, unter anderem.
#ref:1405PP

Merkmale

  • 3.128 m² Grundstück

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr0
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
191,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sa Pobla
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Carretera Arta 38 L1, 07400 ALCÚDIA
Frau Yvonne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 23MYMGWB9IKB
Referenznummer: 1405PP