Villa zum Kauf195000 €559 €/m²12 Zimmer • 349 m² • 6.400 m² Grundstück • frei ab sofort
195000 €
559 €/m²
12 Zimmer • 349 m² • 6.400 m² Grundstück • frei ab sofort
Villa mit Garten und großem Grundstück
Merkmale
- 6.400 m² Grundstück
- Garage, Außen-Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Fernblick
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Ofen
- EnergieträgerFlüssiggas, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
558,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pontinvrea (17042)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Piazza Rolla 4, 17046 SASSELLO
3 Jahre Partnerschaft
Frau Luciana RomanoDein Kontakt
Online-ID: 23N7ESDLZDFP
Referenznummer: 1266