Wir freuen uns, Ihnen dieses wunderschöne Anwesen in einem der begehrtesten Dörfer der Insel Mallorca, Mancor de la Vall, vorstellen zu können. Es zeichnet sich durch seine perfekte Lage am Fuße der Sierra de Tramuntana" aus und ist ideal für Naturliebhaber und alle, die Ruhe und Privatsphäre in einem wahren Paradies suchen.
Die bezugsfertige Immobilie befindet sich im Zentrum des Dorfes und verfügt über 137 m², verteilt auf zwei Etagen;
Im Erdgeschoss: Wohnzimmer mit Kamin, separate Küche, zwei Schlafzimmer und Bad. Im Obergeschoss drei Doppelschlafzimmer.
Draußen gibt es einen Innenhof mit Gartenbereich mit unendlichen Möglichkeiten.
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, diese fantastische Immobilie zu erwerben! - INFO : www.blaumallorca.com
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €290.000 €
2.116,79 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei inkl. MwSt.
Lage
Mancor de la vall
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1