Wohnung zur Miete1.390 €3 Zimmer • 98 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
1.390 €
3 Zimmer • 98 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Moderne 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 10 m²)
- Nicht möbliert
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Warmmiete
1.670 €
Kaltmiete
14,18 €/m²
1.390 €
Nebenkosten
280 €
Kaution
4150 €
Lage

Boschstr. 16, Mörsch, Rheinstetten (76287)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23NQWVWLJTRF