Version: 8.26.0Navigation überspringen
27.000 €
696 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
27000 €
38,79 €/m²
696 m² Grundstück

Das perfekte Stück Land für Ihre Landwirtschaftsträume: Ruhiges Land in Rovinj

Kurzbeschreibung grundstueck-rovinj-landwirtschaft-ruhigelage Objekt Träumen Sie von Ihrer eigenen Landwirtschaft? Dieses bezaubernde Stück landwirtschaftliches Land in Rovinj ist der perfekte Ort, um Ihre Träume zu verwirklichen. In einer ruhigen Umgebung gelegen, erwartet Sie hier ein Ort der Ruhe und Gelassenheit.

Merkmale

  • 696 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/grundstueck-rovinj-landwirtschaft-ruhigelage_5486?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5486
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
27000 €
38,79 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Rovinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz vom Zentrum: 4.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23NR8XRFA6ZV
Referenznummer: 5486