Version: 8.26.0Navigation überspringen
400 €
2 Zimmer  •  48,7 m²  •  EG  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
400 €
2 Zimmer  •  48,7 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Großzügige, helle Wohnung

Bei dem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus (6 Wohnungen). Die Wohnung liegt im EG und verfügt über 2 Zimmer (Wohn- und Schlafzimmer) sowie Küche und Bad/WC (mit Badewanne), die alle über die geräumige Diele zugänglich sind. Die Heizkosten sind in der monatlichen Nebenkostenvorauszahlung nicht enthalten, da diese separat direkt von der ELE gegenüber der Mietpartei abgerechnet werden.

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Keller
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1960
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • Heizungsartindividuell
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
490 €
Kaltmiete
8,22 €/m²
400 €
Nebenkosten
90 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1200 €

Lage

address-icon
Günnigfelder Straße 11ÜckendorfGelsenkirchen (45886)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

KarlPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23PEHQYD98GU