Wohnung zum Kauf990000 €9.519 €/m²3 Zimmer • 104 m²
990000 €
9.519 €/m²
3 Zimmer • 104 m²
Gemütliche Wohnung in begehrter Lage von Reith
Merkmale
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
9.519,23 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Reith bei Kitzbühel (6370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 23Q49ELGKKNN
Referenznummer: AP548