Wohnung zur Miete237 €2 Zimmer • 40 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
237 €
2 Zimmer • 40 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
Lauta Süd; kleine 2-Raum-Wohnung (nähe der Coppi-Schule)
Merkmale
- Haustiere erlaubt
- 3. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Kelleranteil
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
- Außen-Stellplatz
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1961
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
417 €
Kaltmiete
5,92 €/m²
237 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
90 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
10 €
Kaution
711 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz #36 ist direkt neben dem Wohnhaus vorhanden.
Lage

John- Schehr- Straße 41, EG Mitte, Lauta (02991)
Über den Anbieter
Friedrich-Engels-Str. 39, 02991 Lauta
10 Jahre Partnerschaft

Frau Susan FechnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23Q65P7M5XHM