Kurzbeschreibung
Miete mtl.: € 1.116,28
Objekt
Hier vermieten/verkaufen wir eine Büro/Geschäftsfläche von ca. 120 m2 welche noch variabel aufgeteilt werden kann.
Im Erdgeschoss in sehr gut frequentierter Lage gibt es straßenseitig einen extra Eingang. WC-Anlage sowie Sozialraum/Teeküche werden vorbereitet. Räume können noch individuell gestaltet werden vom Eigentümer/Mieter.
Kaufpreis excl. USt. => 359.900 € Miete netto pro m2 = 9,30 € Kaution -> 3 BMM Mietvertragsdauer -> unbefristet Mietvertragsvergebührung -> je nach Mietdauer Parkplätze -> 2 Stk. anmietbar für 60 €/Monat
Anfragen werden ausschließlich per Mail oder WhatsApp angenommen. Für einen Besichtigungstermin oder Fragen stehe Ich, Patrick Großschädl, BSc, Ihnen unter Whatsapp [URL="https://wa.me/436508286331"]Whatsapp[/URL] gerne zur Verfügung.
Unsere Auswahl an Anzeigen ist momentan sehr umfangreich und es ist uns nicht möglich, alle Angebote auf den verschiedenen Online-Plattformen zu präsentieren. Deshalb laden wir Sie herzlich ein, unsere Homepage www.papst-immo.at zu besuchen, um einen Überblick über unser gesamtes Angebot zu erhalten.
Merkmale
Bezug: ab sofort
Keller
2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Preis auf Anfrage
Provision für Käufer
3 % zzgl. 20% MwSt.
Weitere Preisinformationen
exkl. gesetzl. MWSt. zzgl. BK, UST und HK - Preise wurden automatisch aus Fläche und Quadratmeterpreisen berechnet, Nettokaltmiete: 1.105,48 EUR
Lage
Eggenberg, Graz (8020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben