Version: 8.26.0Navigation überspringen
315.000 €
2 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
315000 €
3.351 €/m²
2 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 94m2 zum Kauf - Split, Slatine

Ciovo, Slatine, Zweizimmerwohnung 94 m2 in einem neuen Gebäude mit Swimmingpool. Die Wohnung befindet sich im zweiten (hinteren) Stock des Gebäudes und die Ausrichtung der Wohnung ist Ost-Nordwest. Sie besteht aus einem Flur, eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. und große Terrassen (15m2). Das Gebäude besteht aus 5 Wohneinheiten und einem Gemeinschaftspool und ist nur 60 m vom Meer und 100 m vom Strand entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Garage und einen Außenstellplatz. Geplanter Baubeginn ist Januar 2024, die Fertigstellung 20 Monate später.Jede Wohneinheit ist mit Klimaanlage in allen Bereichen und Fußbodenheizung im Badezimmer ausgestattet, mit der Möglichkeit einer Modernisierung. Ausgezeichnete Lage im Zentrum der Stadt, nahe dem Meer und dem Strand und allen Annehmlichkeiten. In der Nähe des FLUGHAFEN SPLIT (11 km) , Trogir (7 km) und die Stadt Split (30 km) Für Reservierungen und weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Agentur.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
315000 €
3.351,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Slatine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ekspert RealestateDein Kontakt
Online-ID: 23QSIEZVH5HL
Referenznummer: 18604897_8