Villa zum Kauf • provisionsfrei998000 €1.535 €/m²650 m² • 1.883 m² Grundstück
998000 €
1.535 €/m²
650 m² • 1.883 m² Grundstück
***Große Villa mit eigenem Pool in geschlossener Wohnanlage***
Merkmale
- 1.883 m² Grundstück
- Keller
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
998000 €
1.535,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Sintra (2710-652)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Scherengasse 25, 53773 Hennef
6 Jahre Partnerschaft

Herr André BergmannDein Kontakt
Online-ID: 23RGAZ6NTEB4
Referenznummer: PV650