Bürofläche zur Miete17 €/m²164 m² Bürofläche
17 €
/m²
164 m² Bürofläche
Büroflächen auf der Mariahilfer Straße in 1070 Wien zu vermieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 7. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Gesamtmiete
4.215,46 €
Nettokaltmiete
17 €/m²
2.788 €
Betriebskosten
724,88 €
Umsatzsteuer
702,58 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3-6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.788,00 EUR
Lage

Wien (1070)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 23RKY8WZ79DN
Referenznummer: 10948789