Bürofläche zur Miete3.328 €523,5 m² Bürofläche
3.328 €
523,5 m² Bürofläche
Wo sonst? Ihre Büroetage nah der Stadtautobahn!
Merkmale
- Bezug: sofort
- Personenaufzug
- Teeküche
- Bodenbelag: Fliesen, Teppich
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1992
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
5.160,48 €
Nettomiete
3.328,19 €
Nebenkosten
1.832,29 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
3 Nettowarmmieten
Lage

Werner-von-Siemens-Ring 8, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Über den Anbieter
Kurfürstendamm 136, 10711 Berlin
3 Jahre Partnerschaft

Herr Wolfgang GrohDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23S3QJ34X13Y
Referenznummer: 122687056