Laden zum Kauf1607,10 Euro pro Quadratmeter1 Zimmer • 77,8 m² Verkaufsfläche
1607,10 Euro pro Quadratmeter
1 Zimmer • 77,8 m² Verkaufsfläche
Schöner Laden/Praxis in 97318 Kitzingen (ID 10213)
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Erdgeschoss
- Kein Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- 2 Stellplätze
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1984
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
125000 €
1.607,10 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. USt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 4.680,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
130.950 €1
Kaufpreis
125.000 €
Kaufnebenkosten
5.950 €
2Provision für Käufer (4,76%)
5.950 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kitzingen (97318)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gartenstrasse 3, 97534 Waigolshausen
10 Jahre Partnerschaft
Frau Karin SacherDein Kontakt
Online-ID: 23SKSXA9S4KN
Referenznummer: 10213