Version: 8.26.0Navigation überspringen
335 €
1 Zimmer  •  37,2 m²
Immowelt logo

Studio zur Miete
335 €
1 Zimmer  •  37,2 m²

Behindertengerechte 2 Raum Wohnung

Die Ausgeschriebene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses.

Das Wohnhaus ist zentral gelegen.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Personenaufzug
  • Einbauküche
  • Kelleranteil
Die Wohnung ist behindertengerecht gebaut. Das Tageslichtbad verfügt über eine Dusche.
Die Küche ist mit einer Einbauküche ausgestattet.
Durch den Aufzug kommen Sie barrierefrei in die Wohnung.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
465 €
Kaltmiete
9,02 €/m²
335 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
80 €
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
Markneukirschener Str. 32SachsenbergKlingenthal (08248)

Weitere Informationen

Sonstiges - Energieausweis: liegt vor
- Miete für Garage/Stellplatz: 15 €
- Stufenloser Zugang: ja Stichworte Anzahl der Räume: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Tautenhainer Str. 13c, 04643 Geithain
partner badge
Partnerschaft
Herr Uwe HelmerkingDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 23SXIT6UWQ4Y
Referenznummer: 126191463