Villa zum Kauf3750000 €6.250 €/m²5 Zimmer • 600 m² • 6.000 m² Grundstück
3750000 €
6.250 €/m²
5 Zimmer • 600 m² • 6.000 m² Grundstück
Verkauf Villa 600 m² auf West Peloponese
Merkmale
- 6.000 m² Grundstück
- Garten
- Meerblick
- möbliert
- Badewanne
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
Preisdetails
Kaufpreis
3750000 €
6.250 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Westpeloponnes
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 23TBRAZ7P55W
Referenznummer: 5839