Version: 8.26.0Navigation überspringen
725 €
3 Zimmer  •  92 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
725 €
3 Zimmer  •  92 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss

Zentrale Lage in ruhiger Seitenstrasse, 6 Fam. Haus

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr1972
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
925 €
Kaltmiete
7,88 €/m²
725 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
Rottstraße 5Bad Iburg (49186)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MaritaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23TDWS7RIB96