Version: 8.26.0Navigation überspringen
545 €
3 Zimmer  •  68,1 m²  •  EG  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
545 €
3 Zimmer  •  68,1 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Leipziger Straße 30 - moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage im Erdgeschoss des Gebäudes Leipziger Straße 30 im Ebinger Westen.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • Erdgeschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1965
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
826 €
Kaltmiete
8 €/m²
545 €
Nebenkosten
281 €
Kaution
1090 €

Lage

address-icon
Leipziger Straße 30EbingenAlbstadt (72458)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gartenstraße 86, 72458 Albstadt
Frau Jeanette KonzelmannDein Kontakt
Online-ID: 23TR21SSJMXA
Referenznummer: 91