Version: 8.26.0Navigation überspringen
215 €
1 Zimmer  •  32,8 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
215 €
1 Zimmer  •  32,8 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

1 Raum Wohnung in Neuhaus am Rennweg

Die Wohnung befindet sich in einem
7- Familien- Wohnhaus. Pkw- Stellplatz auf dem Grundstück.
Freiflächen stehen zur gemeinsamen Nutzung zur Verfügung.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Badewanne
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
415 €
Kaltmiete
6,55 €/m²
215 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
430 €

Lage

address-icon
Schwarzburger Straße 24NeuhausNeuhaus am Rennweg (98724)
zentrumsnah und mit guter Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Nach Vereinbarung! Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sonneberger Str. 28, 98724 Neuhaus am Rennweg
partner badge
Partnerschaft
Firma Immobilien Thüringer AssekuranzDein Kontakt
Online-ID: 23U3JWEU6GY2