Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.250.000 €
5 Zimmer  •  330,8 m²  •  903 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1250000 €
3.779 €/m²
5 Zimmer  •  330,8 m²  •  903 m² Grundstück

Zauberhafte Villa mit Pool, Dachterrasse und imposantem Meerblick

Kurzbeschreibung villa-moscenickadraga-neubau-panorama Objekt Gönnen Sie sich mit dieser märchenhaften Villa den Luxus, den Sie verdienen!
330,78 m² Wohnfläche warten auf einem ca. 907 m² großen Grundstück darauf, Sie zu verwöhnen.
Freuen Sie sich nicht nur auf ein magisches Exterieur mit herrlichem Pool, sondern auch auf ein geräumiges und lichtdurchströmtes Interieur zum Verlieben.
Zu den spektakulärsten Highlights zählen die hauseigene Wellnessoase mit Sauna, die beneidenswerte Dachterrasse und der atemberaubende Meerblick.
Das Traumhaus wird schlüsselfertig oder nach Absprache mit dem Käufer übergeben.

Merkmale

  • 903 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Meerblick
  • Waschraum
  • Sauna
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/villa-moscenickadraga-neubau-panorama_3865?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=3865
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1250000 €
3.778,95 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Moscenicka Draga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23UWYXU1YBDF
Referenznummer: 3865