Voll erschlossenes Grundstück in ruhiger und sonniger Lage von Fieberbrunn, idyllische Lage am Ende einer Wohnsiedlung, Fläche 812 m², kein Bebauungsplan, erwartete BMD 2,0 bis 2,3, Blick auf die umliegende Bergwelt, Vorentwurfsplanung vorhanden
Preisdetails
Kaufpreis
810000 €810.000 €
997,54 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Lage
Fieberbrunn (6391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Dieses Grundstück befindet sich in ruhiger und sonniger Lage von Fieberbrunn. Im Moment befindet sich ein Altbestand mit ca. 120m² Wohnfläche auf dem Grundstück. Die Liegenschaft befindet sich am Ende einer kleinen Wohnsiedlung, welche sehr idyllisch und in erhöhter Lage am Waldrand liegt.