Version: 8.26.0Navigation überspringen
453 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  EG  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
453 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Schönes Wohnen im Minireihenhaus

Die Wohnung liegt in einem Gebäude das wie kleine Reihenhäuschen wirkt. Es ist eine gepflegte kleine helle Wohnung.

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Terrasse
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1969
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
663 €
Kaltmiete
9,06 €/m²
453 €
Nebenkosten
210 €
Kaution
3 KM

Lage

address-icon
Aschopsberg 9WierenWrestedt (29559)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23WJ2BUI4RNK