Freifläche zur Miete5,40 €/m²150 m² Lagerfläche • teilbar von 150 m² bis 900 m²
5,40 €
/m²
150 m² Lagerfläche • teilbar von 150 m² bis 900 m²
Lagerhallen Abteile zu Mieten!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1 Geschoss
- Außen-Stellplatz
- LKW-Zufahrt
- Rolltor
- Raumaufteilung flexibel
Bausubstanz und Energie
- Baujahr2021
- Zustand der ImmobilieNeubau
Mietkosten
Gesamtmiete
972 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
5,40 €/m²
810 €
Umsatzsteuer
162 €
Provision für Mieter
6 BMM + UST
Kaution
3 BMM
Lage

Teufelhof, Sankt Pölten(Stadt) (3100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gassen 77, 3393 Zelking
Partnerschaft

Herr Mst. Franz Ehrenberger Dipl. Min-st.Dein Kontakt
Online-ID: 23WKN25EX6R9
Referenznummer: 300003/1