Grundstück zum Kauf250000 €107 €/m²2.339 m² Grundstück
250000 €
107 €/m²
2.339 m² Grundstück
Viele Möglichkeiten auf großem Baugrundstück
Merkmale
- 2.339 m² Grundstück
- Meerblick
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
106,88 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien
Lage

Trogir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23WRPHXG6KUY
Referenznummer: 4742