Grundstück zum Kauf434035.88 €591 €/m²735 m² Grundstück
434035.88 €
591 €/m²
735 m² Grundstück
Plot of land for recreational-lodging development
Merkmale
- 735 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
434035.88 €
590,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rewal (72-344)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 23XI1CD8STL9
Referenznummer: 650769