Werkstatt zur Miete • provisionsfrei3.170 €480 m² Lagerfläche
3.170 €
480 m² Lagerfläche
Werkstatt mitten im Gewerbegebiet! Direkt an der A4
Merkmale
- frei ab sofort
- 500 m² Grundstück
- 5 Stellplätze
- Kran
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
4.000 €
Nettomiete
3.170 €
Nebenkosten
830 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei; Sie mieten direkt vom Eigentümer. Damit provisionsfrei!
Kaution
6340 €
Lage

Bretnig, Großröhrsdorf (01900)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Industriestr. 50, 52525 Heinsberg
Diamond Partner
Herr Markus PaulsenDein Kontakt
Online-ID: 23XJ341PBD4R