Villa zum Kauf • provisionsfrei1990000 €7.538 €/m²8 Zimmer • 264 m² • 3.615 m² Grundstück
1990000 €
7.538 €/m²
8 Zimmer • 264 m² • 3.615 m² Grundstück
Villa mit grandioser Aussicht in Galilea, Mallorca
Merkmale
- Bezug: 3 months
- 3.615 m² Grundstück
- Einbauküche
- Garten
- Terrasse
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1975
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
1990000 €
7.537,88 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Puigpunyent (07195)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
Herr Antonio Roca OlsenDein Kontakt
Online-ID: 23XZZ91ZDWJX
Referenznummer: KPP05844