Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290 €
5 Zimmer  •  124 m²  •  370 m² Grundstück  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zur Miete
1.290 €

Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Walsrode!

Bodentiefe Fenster 3-fach verglast, Fußbodenheizung, Garderobe, Terrasse

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • 2 Geschosse
  • 370 m² Grundstück
  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • 2 Außen-Stellplätze
  • Terrasse (gesamt 25 m²)
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr2018
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.550 €
Kaltmiete
10,40 €/m²
1.290 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
160 €
Kaution
2580 €

Lage

address-icon
Wacholderweg 6HonerdingenWalsrode (29664)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

ZbigniewPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23YDE9E1VYCU