Version: 8.26.0Navigation überspringen
350 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
350 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung 50m² in Hohenleuben

Objektbeschreibung Renovierte 2 Raum Wohnung mit Balkon, Flur, Küche mit Einbauküche, Bad mit Dusche, WC, Waschbecken und Spiegelschrank, sowie Waschmaschinenanschluß und Trocknerstellfläche. Alle Decken sind vertäfelt, Bad, Flur, und Küche haben Lichtspots. Alle Böden mit Laminat Eiche Michigan belegt, im Bad wurde Vinylboden verlegt. Der Balkon ist gefliest und hat eine Drahtglasverblendung. Der KFZ-Abstellplatz ist mit 30€ in der Kaltmiete mit berechnet . Miete 320 + 30€ Stellplatz Gesamtekaltmiete 350€

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 6 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1982
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
500 €
Kaltmiete
7 €/m²
350 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
700 €

Lage

address-icon
Karl-Marx-Straße 6 aHohenleuben (07958)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Claus-PeterPrivater Anbieter
Online-ID: 23YIP6F4Z2SF