Wohnung zur Miete423 €3 Zimmer • 72,8 m²
423 €
3 Zimmer • 72,8 m²
146.11 Schöne 3 ZKB, Röthenfeldstraße 14 in Kleinenglis Sammeltermin 24.1025 11Uhr
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Warmmiete
723,10 €
Kaltmiete
5,81 €/m²
423,10 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
150 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Röthenfeldstraße 16, Kleinenglis, Borken (34582)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Wielandstr. 13, 71272 Renningen
Partnerschaft
Frau und Herr KauffmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23YN8SFCJHTJ
Referenznummer: 42895066