Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.230.000 €
5 Zimmer  •  260 m²  •  950 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1230000 €
4.731 €/m²
5 Zimmer  •  260 m²  •  950 m² Grundstück

Vizinada: Beeindruckende Villa in wunderschöner Lage, perfekte Aussicht

Auf einem hügeligen Gelände, mit sehr freiem Blick über endlose Grünflächen bis hin zum Meer und den Alpen, entsteht diese moderne Villa von sehr interessanter Architektur. Das Hotel liegt auf einem Grundstück von 1005 m 2. Er genießt absolute Privatsphäre und fällt mit seiner Dominanz auf. Die Villa ist 260 m 2 groß, im Hof ??befindet sich ein Swimmingpool von 50 m 2 mit Sonnendeck. Es hat auch eine Garage für 2 Fahrzeuge und ein Gartenhaus, um an wärmeren Tagen Geselligkeit zu genießen. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss, 4 Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad, Fußbodenheizung, sehr offene und sonnige Bereiche, absolute Privatsphäre ...
Die Villa wird von einem sehr bekannten lokalen Investor gebaut, der außergewöhnliche Projekte hinter sich hat. Die Fertigstellung der Arbeiten ist für das Frühjahr 2023 geplant.

BESONDERES IMMOBILIEN, ATTRAKTIVE LAGE, SEHR MODERNES DESIGN ...

Habitator nekretnine d.o.o.
Tel: 00385 52 435 428
Fax: 00385 52 638 220
E-mail: porec@remax-istra.hr
www.remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300391017-281

Merkmale

  • 950 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1230000 €
4.730,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vizinada (52447)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, 2 Etagen, Stadtzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Krešimirova 12A, 51000 RIJEKA
Remax Centar nekretninaDein Kontakt
Online-ID: 23YU2HP43GHL
Referenznummer: 300391017-281