Wohnung zur Miete865 €3 Zimmer • 80 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
865 €
3 Zimmer • 80 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
Harleshausen Sonnige 3 ZKB-Wohnung mit Südbalkon 1.OG ab 1.7.26
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Garten
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1965
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.110 €
Kaltmiete
10,81 €/m²
865 €
Nebenkosten
245 €
Heizkosten
100 €
Kaution
3 Kaltmieten
Lage

Ahnatalstrasse 45, Harleshausen, Kassel (34128)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23YZHM738NKM