Produktionshalle zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet1000000 €687,5 m² • 4.387 m² Grundstück
1000000 €
687,5 m² • 4.387 m² Grundstück
Solider 10%er mit starken Hauptmietern bis 2033 und 2035
Merkmale
- 4.387 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1960
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1000000 €
Provision für Käufer
3,57%
Weitere Preisinformationen
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 99.000,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 99.000,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 99.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
1.035.700 €1
Kaufpreis
1.000.000 €
Kaufnebenkosten
35.700 €
2Provision für Käufer (3,57%)
35.700 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Freiberg (09599)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wilthener Straße 39, 02625 Bautzen
6 Jahre Partnerschaft

Team A4RES Advisory GmbH VermarktungDein Kontakt
Online-ID: 23ZCHGDPESDU
Referenznummer: 7396