Version: 8.26.0Navigation überspringen
670 €
3 Zimmer  •  89 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
670 €
3 Zimmer  •  89 m²  •  1. Geschoss

Hier warten 89,02 m² im 1. OG mit 2 Balkonen auf Sie

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Bad mit Fenster
  • Balkon
Einbauküche
2 Balkone

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1909
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

geschätzte Warmmiete
~1.024,75 €
Kaltmiete
7,53 €/m²
670 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
1340 €

Lage

address-icon
HeppensWilhelmshaven (26384)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Info Mietpreis zzgl. Strom + Gas
Stichworte Anzahl Balkone: 2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Olympiastraße 1, 26419 Schortens
partner badge
Partnerschaft
Michel KorenDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23ZHXFGJQNHF