Lagerhalle zur Miete13,48 €/m²237 m² Lagerfläche
13,48 €
/m²
237 m² Lagerfläche
Dresdner Norden | Hallenflächen im Erstbezug | Ideal für Handwerk & Industrie
Merkmale
- Bezug: 2./3. Quartal 2026
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Mietkosten
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
13,48 €/m²
3.194 €
Provision für Mieter
1,19 Nettokaltmieten inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Kaution
keine Angabe
Lage

Albertstadt, Dresden (01099)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Semperstr. 1, 01069 Dresden
Herr Robert HauptDein Kontakt
Online-ID: 26Y7VT4JUEQJ
Referenznummer: 7498_04