Studio zur Miete440 €1 Zimmer • 31,5 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
440 €
1 Zimmer • 31,5 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
Schickes, helles Apartment in Fulda Innenstadt - Nähe Schlossgarten
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1964
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
570 €
Kaltmiete
13,96 €/m²
440 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1.250,00 1250,00
Lage

Innenstadt, Fulda (36037)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Florenbergstr. 28, 36093 Künzell
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank NeidhardtDein Kontakt
Online-ID: 251JDA68IZDC
Referenznummer: 0040